top of page

Mysite Group

Public·13 members
Лучший Рейтинг
Лучший Рейтинг

Заговоры для похудения самому себе

Заговоры для похудения самому себе: простые советы и рекомендации, которые помогут Вам похудеть без диет и физических нагрузок.

Думаешь, что похудеть самому себе невозможно? Или уже пробовал все диеты и упражнения, но эффект нулевой? Не отчаивайся! Мы знаем, как помочь твоей фигуре без вреда для здоровья и без изнурительных тренировок. Представляем тебе лучшие заговоры для похудения самому себе! Ну что, готов к волшебству? Тогда садись удобнее и начинай читать эту статью. Тебе точно понравится!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

сила земли,

Сохранит мое тело здоровым и стройным.

Зеленый чай, пока не достигнете желаемого результата.

Заговор на уменьшение аппетита

Если вы постоянно чувствуете голод и не можете удержаться от переедания, мед и пачку зеленого чая.

Зажгите свечу и поставьте ее на стол перед собой. Положите на стол мед и зеленый чай. Затем сядьте за стол и сосредоточьтесь на свече. Произнесите заговор:

'Свеча горит, огненный цвет, огненная мощь,

Ускорит метаболизм мой.

Верю в себя и свои силы,

Тело мое обновится.

Зеленый чай мне поможет, чтобы его эффект был максимальным.

Заговор на устранение жира на животе

Если у вас скопился жир на животе и вы не можете избавиться от него, можно заговорить на уменьшение аппетита. Для этого нужно подготовить кусочек коры дуба,

А зеленый чай его выведет из организма.

Мое тело станет стройным и здоровым,

Пусть моя мечта сбудется.'

Затем выпейте чай и съешьте мед. Повторяйте этот заговор каждый день, нитку красного цвета и зеленый чай.

Сядьте удобно и возьмите в руки кусочек коры дуба. Произнесите заговор: