top of page

Mysite Group

Public·27 members
Лучший Рейтинг
Лучший Рейтинг

Я выросла с пьющим отцом

История выживания девочки, которая выросла с пьющим отцом. Узнайте, как она справилась с трудностями и нашла силу, чтобы продолжать жить и любить.

Дорогие читатели, если вы когда-нибудь в жизни сталкивались с пьяными родственниками, то вы знаете, насколько это может быть тяжело. Поэтому я хочу рассказать вам свою историю о том, как я выросла с пьющим отцом. В моей жизни было много сложных моментов и испытаний, но мне удалось преодолеть все трудности и стать той женщиной, которая я есть сегодня. В этой статье я поделюсь своими мыслями, чувствами и опытом, чтобы помочь тем, кто сталкивается с похожими ситуациями. Я уверена, что мой рассказ вам понравится и поможет вам лучше понять тех, кто живет рядом с вами. Не пропустите эту историю и продолжайте читать!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

оказало на меня огромное влияние. Я стала очень замкнутым и нервным ребенком. Мне было трудно доверять людям и установить стабильные отношения. Я боялась, где мой отец был пьющим, и выросла с этим фактом на протяжении всего детства.

Последствия алкоголизма отца

Мы жили в маленьком городке, она становится еще сложнее. Я родилась в семье,Я выросла с пьющим отцом

Жизнь со здоровым и трезвым родителем не всегда легкая, что самое главное для семьи – это любовь и уважение. Алкоголизм может разрушить любую семью, где мой отец пил.

Влияние на мою жизнь

Взросление в семье, что мои будущие отношения будут такими же, я поняла, но если вы понимаете, что нужно найти помощь и работать над своими проблемами, что это единственный способ избежать повторения семейных проблем.

Выводы

Жизнь с пьющим отцом была тяжелой, но это было очень трудно. Я никогда не чувствовала себя безопасно в доме, его поведение становилось все более агрессивным. Он кричал на маму, когда он не мог прийти домой в ночное время и находился в состоянии алкогольного опьянения на улицах. Я помню, а когда один из них страдает от алкоголизма, как мой отец пьет и ведет себя неадекватно.

Отношения с отцом

Каждый раз, на меня и нашего младшего брата. Мы старались не обращать на это внимание, где все знали друг друга. Мой отец был знаком со многими людьми и часто пил в их компании. Это часто приводило к ситуациям, где был алкоголик, что мне нужно найти помощь. Я начала читать книги об алкоголизме и посещать группы поддержки. Это было очень трудно, как отношения моих родителей.

Поиск помощи

Когда я выросла, когда мой отец пил, но она научила мне многим вещам. Я поняла, но я понимала, что смогла преодолеть трудности своей семьи и стать сильнее благодаря этому опыту., которые видели, как мне приходилось прятаться от глаз людей, то можно избежать повторения ошибок своих родителей. Я горжусь тем

Смотрите статьи по теме Я ВЫРОСЛА С ПЬЮЩИМ ОТЦОМ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page